Кинешемцы завоевали награды Всероссийского турнира и фестиваля по всестилевому каратэ фото 2
В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов. С 10 по 11 февраля в Иванове прошел Всероссийский турнир «Золотое кольцо России» среди юношей и девушек и фестиваль среди мальчиков и девочек по всестилевому каратэ.
В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из Ивановской, Костромской, Владимирской, Ярославской и Тамбовской областей.

3 место — Грачевой Виктории;

Всероссийский турнир «Золотое кольцо России»

Автор: Кинешемец.RU

Всего в состязаниях приняли участие более 1100 спортсменов. Фото: ПензаСМИ.
    18:20 14.02.2024 ПензаСМИ - Пенза
    С 9 по 11 февраля 2024 года в Иваново состоялись всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России».
    16:27 14.02.2024 Минспорт - Пенза
    Алена Никифорова успешно выступила на соревнованиях в Иваново Спортсменка из Карелии Алена Никифорова взяла серебро всероссийских соревнований по всестилевому каратэ.
    10:50 14.02.2024 Петрозаводск говорит - Петрозаводск
    Соревнования по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России» проходили 10 и 11 февраля в Ивановской области.
    15:30 13.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
    15:24 13.02.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
    11 февраля в г. Воронеже прошли соревнования «Открытый ковёр» по правилам Всестилевого каратэ СЗ.
    10:44 13.02.2024 Администрация - Россошь
    Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области Соревнования по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России» проходили 10 и 11 февраля в Ивановской области.
    11:20 13.02.2024 ГТРК Вологда - Вологда
    Юный брянский теннисист выиграл два «золота» Всероссийских соревнований. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
    08:27 13.02.2024 Go32.Ru - Брянск
    Учебно-тренировочные поединки по Всестилевому Каратэ, в рамках Республиканского Фестиваля.
    16:34 12.02.2024 Спасский район - Болгар
    9 — 10 февраля  2024 года в ДЕ «Воейков» прошел  открытый областной турнир по всестилевому каратэ.
    16:21 12.02.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Пенза
    10-11 февраля 2024 года в городе Иваново состоялись всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России».
    17:12 12.02.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
    Сегодня началось первенство Нижегородской области среди мальчиков и девочек до 9 лет.
    15:32 12.02.2024 Федерация шахмат - Нижний Новгород
    🥋10-11 февраля в Липецке проходили Всероссийские соревнования по каратэ “Кубок Петра Великого”.
    14:57 12.02.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
    9 февраля в городе Рославль проходил турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек  2009-2010 г.р.
    12:25 12.02.2024 Пламя Труда - Дятьково
    Виртуальная экскурсия на космодром Байконур - Центр соцобслуживания    В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в Заволжском центре социального обслуживания прошло мероприятие, для участников досуговых объединений центра, посвященное Дню космонавтики.