Кинешемцы завоевали награды на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ фото 2
Тренируют ребят Михаил Курицин, Евгений Коптев и Михаил Соловьев. С 18 по 19 марта во ивановском дворце игровых видов спорта прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России» в дисциплинах ограниченный контакт, полный контакт в средствах защиты, полный контакт, СЗ ката соло.
Турнир собрал более 1200 спортсменов из 28 регионов нашей страны.
Кинешму представляли спортсмены тренеров Михаила Курицина, Евгения Коптева, Михаила Соловьева.
В своих весовых категориях и возрастных группах кинешемцы стали победителями и призерами турнира: 1 место – Борисов Ярослав, Золин Илья, Лебедева Василиса, Белова Алисия, Гурьянов Виталий; 2 место – Сахарова София, Никитина Дарья, Кузнецов Дмитрий, Куликов Артём, Лебедева Василиса, Маслова Анастасия, Яковлев Владислав;

3 место – Варешин Егор, Рыбаков Илья, Касаткин Дмитрий, Белова Алисия, Гребенникова Дарина.

15:17 23.03.2023 Приволжская правда - Кинешма
    Кинешемцы завоевали награды на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ - Kineshemec.Ru
    Тренируют ребят Михаил Курицин, Евгений Коптев и Михаил Соловьев.
    13:13 23.03.2023 Kineshemec.Ru - Кинешма

САРАПУЛЬСКИЙ СПОРТСМЕН - ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЕЛОСПОРТУ С 16 по 18 марта в Саранске состоялся 2 этап кубка России, Всероссийские и республиканские соревнования по велоспорту ВМХ,
    11:13 23.03.2023 Администрация г.Сарапула - Сарапул
    Воспитанники пензенской школы «Витязь» завоевали десять медалей на всероссийском турнире по всестилевому каратэ в Иваново.
    17:42 22.03.2023 ГТРК Пенза - Пенза
    С 17 по 20 марта в Иваново состоялся Всероссийский турнир по всестилевому каратэ.
    16:40 22.03.2023 Минспорт - Пенза
    С 31 марта по 02 апреля в Центре спортивной подготовки "Заря" по адресу ул.Спортивная, 2 пройдут XXVII Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Успеха".
    15:25 22.03.2023 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск
    17-19 марта в Иваново прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.
    11:22 22.03.2023 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
    Всероссийский турнир по всестилевому каратэ в Иваново стал последним, официальным стартом наших спортсменов перед Первенством России.
    10:43 22.03.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Пенза
    С 18 по 19 марта 2023 года в городе Иваново Центрального федерального округа прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России».
    14:24 21.03.2023 Газета Рабочий - Сосновоборск
    В Иваново завершился всероссийский турнир по всестилевому каратэ «Золотое кольцо России».
    13:40 21.03.2023 47Channel.Ru - ЛенОбласть