Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером Всероссийского турнира по самбо

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером Всероссийского турнира по самбо фото 2
Соревнования прошли в Тверской области. В Тверской области завершились Всероссийские соревнования по самбо «Отрок». В течение четырёх дней 400 самбистов из разных регионов России разыгрывали несколько комплектов наград среди юношей и девушек в возрасте 12-14 лет.
В весовой категории до 58 кг, показав достойную борьбу, кинешемка Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером турнира.

Подготовка к соревнованиям проходила в Твери в ходе учебно- тренировочных сборов, в которых приняли участие спортсмены из Тверской, Московской, Псковской и Ивановской областей. Кинешму представляли воспитанники СШ «Волжанин» Пшеничных Елизавета и Курбанов Махаммад, тренирует которых Игорь Пшеничных.

•
  •
  • Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU
    Автор: Кинешемец.RU

09:02 08.12.2023 ГТРК - Иваново
    Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером Всероссийского турнира по самбо - Kineshemec.Ru
    Соревнования прошли в Тверской области. В Тверской области завершились Всероссийские соревнования по самбо «Отрок».
    15:45 07.12.2023 Kineshemec.Ru - Кинешма
    Елизавета Пшеничных заняла третью ступень пьедестала почёта. В Тверской области завершились Всероссийские соревнования по самбо «Отрок».
    13:00 07.12.2023 168.Ru - Кинешма

В Орле прошли Всероссийские соревнования по самбо на призы РО ФСО «Юность России».
    09:01 08.12.2023 ВГТУ - Воронеж
    Всероссийские соревнования по самбо «Отрок» среди юношей и девушек 12 – 14 лет третий, получившие название «Отрок» проходят в Тверской области третий год подряд.
    16:48 07.12.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
    Фото: пресс-служба Минспорта Тульской области (Даниил Морозов - справа) Тульский самбист стал бронзовым призером первенства ЦФО С 1 по 5 декабря в Серпухове проходило первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-
    12:16 07.12.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
    Петербургская спортсменка стала бронзовым призером соревнований. Фото: Baltphoto/Андрей Пронин Бронзовый призер Кубка России по самбо Екатерина Дорошенко рассказала о своем выступлении на соревнованиях,
    12:26 06.12.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
    Кубанские самбисты выступили на первенстве ЮФО. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Среди победителей и призёров – представители краевой столицы.
    17:54 05.12.2023 ТК Краснодар - Краснодар
    В Тверской области завершились всероссийские соревнования по самбо "Отрок" (0+).
    16:27 05.12.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
    В Тверской области завершились всероссийские соревнования по самбо «Отрок».
    15:10 05.12.2023 Администрация г. Тамбова - Тамбов
    «Звёздное татами – 2024» - Наше время Дзюдо — это не просто вид спорта, это искусство, которое требует от спортсмена не только физической подготовки, но и духовной.