На их уборку выходят работники управления городского хозяйства.
В последние годы Кинешма активно участвует в национальных, федеральных и региональных проектах, что позволяет привлечь значительные средства на благоустройство общественных пространств, а это делает город уютнее и комфортное для проживания.
В частности, за последние годы в Кинешме, в том числе по программе «Формирование камфорной городской среды», благоустроены входная группа в парк культуры и отдыха, Волжской бульвар, сквер «Молодёжный», территория стрелки рек Волги и Кинешемки, ряд пешеходных зон в центре города.
Ежедневно на уборку общественных пространств от мусора и пыли выходят работники управления городского хозяйства (УГХ). Особе внимание уборке территорий Кинешмы они уделяют в ходе проведения Всероссийского субботника.
«Труд работников УГХ не остаётся не замеченным: многие кинешемцы и туристы дают положительную оценку работы коммунальщиков» , — отмечают в пресс-службе городской администрации.
Автор: Редакция




