Спортсмены Кинешмы завоевали медали первенства России по панкратиону

Спортсмены Кинешмы завоевали медали первенства России по панкратиону фото 2
Спортсмены Кинешмы завоевали медали первенства России по панкратиону фото 3
Спортсмены Кинешмы завоевали медали первенства России по панкратиону фото 4
Спортсмены Кинешмы завоевали медали первенства России по панкратиону фото 5
Спортсмены Кинешмы завоевали медали первенства России по панкратиону фото 6
Воспитанница тренера Ильи Тишина Кира Чугуева стала кандидатом в мастера спорта. С 10 по 14 апреля в Санкт-Петербурге прошло Первенство России по панкратиону, собравшее 1335 спортсменов из 60 регионов страны. Поединки прошли в различных возрастных категориях. Кинешму представляли воспитанники тренера спортивной школы «Волжанин» Ильи Тишина и тренера «Центра внешкольной работы» Алексея Соловьёва.

Кинешемцы выступили очень достойно. Так, воспитанница Ильи Тишина Кира Чугунова стала победительницей первенства России в весовой категории до 52 кг и выполнила норматив кандидата в мастера спорта России. Кирилл Копылов занял 2 место в весовой категории до 42 кг.

• Среди мальчиков 2015-2016 годов рождения в весовой категории до 38 килограммов победителем стал Елизар Соловьёв. Среди мальчиков 2013-2014 годов рождения в весовой категории до 30 килограммов призёром стал Сергей Арышев. Тренирует этих ребят Алексей Соловьев.

• Автор: Кинешемец.RU

Спортсмены Кинешмы завоевали медали первенства России по панкратиону - Kineshemec.Ru
    Воспитанница тренера Ильи Тишина Кира Чугуева стала кандидатом в мастера спорта.
    12:11 19.04.2024 Kineshemec.Ru - Кинешма
    В г. Иваново состоялось первенство Ивановской области по дзюдо. В соревнованиях приняли участие воспитанники секции самбо Тейковской детско-юношеской спортивной школы (тренеры В.А.
    10:07 19.04.2024 Наше время - Тейково

Соревнования проходили с 15 по 19 апреля в городе Суздаль Владимирской области Наши спортсмены достойно представили Кировскую область на Чемпионате и Первенстве России по дзюдо (спорт ЛИН).
    11:20 21.04.2024 Kirov.Online - Киров
    Наши спортсмены достойно представили Кировскую область на Чемпионате и Первенстве России по дзюдо (спорт ЛИН).
    10:50 20.04.2024 Newsler.Ru - Киров
    Девочка успешно выступила в весовой категории до 27 килограммов. В Армавире состоялось первенстве Южного Федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.
    10:07 19.04.2024 Администрация г. Новочеркасск - Новочеркасск
    21:12 18.04.2024 PRO Город Владимир - Владимир
    20:10 18.04.2024 Progorod33.Ru - Владимир
    В Туле прошли первенство и чемпионат России по пауэрлифтингу. Новгородцы завоевали две награды соревнований.
    15:02 18.04.2024 Novgorod.Ru - Великий Новгород
    Блеск завоеванных севастопольцами на общероссийских соревнованиях по панкратиону варьируется от золотого до бронзового Уступать никто не хотел.
    18:02 17.04.2024 Комсомольская Правда - Севастополь
    В городе Армавире завершилось первенство Южного федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.
    16:51 17.04.2024 Знамя Труда - Тимашёвск
    В Санкт-Петербурге подвели итоги Первенства России по панкратиону среди бойцов от 14 до 19 лет.
    16:06 17.04.2024 RuInformer.Com - Севастополь
    В рамках соревнований прошла Детская Лига по этому виду борьбы Туляки привезли пять золотых медалей с первенства России по панкратиону Фото:
    10:55 17.04.2024 Комсомольская Правда - Тула
    Теперь юные чемпионы отправятся на Открытый кубок Евразии по панкратиону Фото: пресс-служба администрации городского округа Волоколамск Первенство России по спортивной борьбе панкратион прошло в Санкт-Петербурге.
    10:46 17.04.2024 Вести Подмосковья - Подмосковье