Кирилл Кузьмин - победитель и призёр всероссийских соревнований

Кинешемский легкоатлет завоевал две золотые и одну серебряную медали.

В Ярославле с 11 по 12 июня состоялись всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы России». За медали боролись десятки спортсменов.
Достойно выступил воспитанник тренера А.Н.Яковлева из кинешемской спортивной школы имени С.Клюгина Кирилл Кузьмин.
В первый день соревнований Кирилл завоевал серебряную медаль среди юношей до 16 лет на дистанции 400 метров с результатом 53,13 секунды.
Второй день соревнований принёс кинешемскому легкоатлету две золотые медали: на дистанции 800 метров (результат 2.02,65 секунды) и в эстафете 4х400 метров (результат 3.41,37 секунды).

Автор: Редакция

В Ярославле с 11 по 12 июня состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы России».
12:34 17.06.2024 Администрация - Кинешма
Кирилл Кузьмин - победитель и призёр всероссийских соревнований - 168.Ru
Кинешемский легкоатлет завоевал две золотые и одну серебряную медали. В Ярославле с 11 по 12 июня состоялись всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы России».
10:11 17.06.2024 168.Ru - Кинешма

А также две бронзовые. За шестой день Игр стран БРИКС сборная России завоевала 16 золотых и две бронзовые медали.
11:52 19.06.2024 TatCenter.ru - Казань
Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области На Всероссийских соревнованиях по конкуру, состоявшихся 14-16 июня в подмосковном конно-спортивном клубе «Виват Россия!»,
11:51 19.06.2024 Вологда-поиск - Вологда
Спортсменка из Усть-Вымского района стала золотым призёром всероссийской спартакиады специальной олимпиады России по плаванию.
10:55 19.06.2024 Газета Вперёд - Айкино
В Казани продолжаются международные Игры БРИКС. Стоит отметить, что 45 спортсменов Татарстана входят в состав сборных команд России по 19 видам спорта.
08:24 19.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
Ярославцы показали отличные результаты на Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады России, которая проходила в Москве.
00:11 19.06.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
Фото: cherinfo.ru На соревнованиях по фехтованию для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, которые проходят в Уфе, череповецкие паралимпийцы уже в первый день завоевали две золотые медали.
19:00 18.06.2024 Cher-Poisk.Ru - Череповец
15 июня в Казани на Играх БРИКС российские каратисты, в составе команды которой студент Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Варишан Бакиров , завоевали три золотые и четыре серебряные медали.
17:21 18.06.2024 Российский университет спорта - Москва
Две медали на счету Марии Кустовой, одну завоевала Дарья Кудинова В активе воронежских девушек три медали всероссийских соревнований в Нижегородской области.
13:50 18.06.2024 Комсомольская Правда - Воронеж
Две нижегородские спортсменки школы олимпийского резерва №13 Элизабет Абраамян и Влада Воронина  представляли женскую  команду сборной России по настольному теннису на играх БРИКС, которые проходят в Казани.
12:27 18.06.2024 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Две золотые медали завоевали вологодские фехтовальщики в первый соревновательный день чемпионата России по спорту лиц с поражением ОДА.
11:51 18.06.2024 Красный север - Вологда
Команда из Ставрополя завоевала золотые медали на всероссийских соревнованиях по чир-спорту «Волжские просторы».
08:40 18.06.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь
17:12 17.06.2024 PRO Город Владимир - Владимир
В соревнованиях приняли участие легкоатлеты из 13 стран Воспитанники Комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 Валерий Пронкин,
17:10 17.06.2024 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
16:50 17.06.2024 Progorod33.Ru - Владимир
На состоявшихся 15 – 16 июня в Москва на стадионе имени братьев Знаменских в открытом чемпионате столицы России красночетайские легкоатлеты,
16:15 17.06.2024 Красночетайский район - Красные Четаи
Воспитанники Комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1  Валерий Пронкин ,
16:13 17.06.2024 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
В копилку сборной России они добавили одно «золото» и два «серебра» За четыре дня Игр БРИКС спортсмены из Ростовской области завоевали три медали.
14:40 17.06.2024 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
13:38 17.06.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж На стадионе «Центральный» в городе Казани завершили соревнования среди сильнейших легкоатлетов в рамках международных спортивных игр БРИКС.
13:34 17.06.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
На счету теннисиста Кирилла Скачкова оказалось сразу две золотые медали Спортивных игр, которые проходят в Казани.
16:50 17.06.2024 Кузбасс FM - Кемерово