«Автоагрегат» выиграл городскую спартакиаду среди ветеранских организаций

«Автоагрегат» выиграл городскую спартакиаду среди ветеранских организаций фото 2
В соревнованиях приняли участие 11 команд мужчин и женщин. В Кинешме состоялась спартакиада среди ветеранских организаций. В соревнованиях, которые посвятили предстоящему Дню народного единства, приняли участие 11 команд мужчин и женщин: «Автоагрегат», «Спорткомитет», «Медики», «Строитель» «Волжанка», «Райпо», «Электроконтакт», «Поликор», «Фабрика №2».

Участвуя в спартакиаде и многих других городских соревнованиях, кинешемские ветераны не только получают большой заряд положительных эмоций, весело и с пользой проводят свободное время, но и на собственном примере пропагандируют молодому поколению здоровый образ жизни, любовь к спорту и занятиям физкультурой.

На торжественной церемонии открытия спартакиады участников приветствовал председатель городского Совета ветеранов Вячеслав Захаров, который поздравил участников соревнований с важным государственным праздником и пожелал всем здоровья, бодрости духа и хорошего настроения.

После энергичной разминки команды соревновались в дартсе, наклонах вперёд из положения стоя, футболе, баскетболе. Также ветеранам необходимо было показать силу и выносливость в эстафете.

В футболе среди женщин победу одержала команда «Райпо», среди мужчин – команда «Спорткомитет». Лучшим в баскетболе стал Мичурин Валерий.

В дартсе лучшие результаты показали Бобков Владимир и Лебедева Альбина. Первые места в упражнении на гибкость присудили Абразаковой Галине и Кузьмину Владимиру.

Победителями в настольном теннисе стали Антонова Светлана, Князева Надежда, Бобков Валерий. Победу в эстафете среди мужчин одержала команда «Автоагрегат», среди женщин – команда «Волжанка».

По итогам спартакиады места в общекомандном зачёте распределились следующим образом: Среди женщин 1 место – команда «Автоагрегат», 2 место – команда «Волжанка» 3 место – команда «Райпо»;
Среди мужчин 1 место – команда «Автоагрегат», 2 место – команда «Спорткомитет», 3 место – команда «Электроконтакт».
    Автор: Кинешемец.RU

Соревнования проходят в Воркуте. С 26 октября по 4 ноября в Воркуте проходит XXIII Всероссийская Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры» памяти Игоря Шпектора.
    10:10 03.11.2023 Kineshemec.Ru - Кинешма
    10:01 03.11.2023 ГТРК - Иваново
    В городе состоялась спартакиада среди ветеранских организаций. В соревнованиях, которые посвятили предстоящему Дню народного единства, приняли участие 11 команд мужчин и женщин: «Автоагрегат», «Спорткомитет», «Медики»,
    17:08 02.11.2023 Приволжская правда - Кинешма
    «Автоагрегат» выиграл городскую спартакиаду среди ветеранских организаций - Kineshemec.Ru
    В соревнованиях приняли участие 11 команд мужчин и женщин. В Кинешме состоялась спартакиада среди ветеранских организаций.
    13:10 02.11.2023 Kineshemec.Ru - Кинешма
    12:39 02.11.2023 Администрация - Кинешма

4 НОЯБРЯ . ЧЕРКЕССК В Черкесске на базе Центра дополнительного образования «Спутник» прошла республиканская спартакиада среди работников общеобразовательных и дошкольных организаций.
    14:30 04.11.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
    03.11.2023 Команда Зюзина победила на соревнованиях по настольному теннису для детей в рамках Спартакиады «Мой спортивный район».
    23:46 03.11.2023 Район Зюзино - Москва
    03.11.2023 В школе №117 завершились соревнования школьного спортклуба «Крепкий орешек».
    20:05 03.11.2023 Ломоносовский район - Москва
    Чемпионат Амурской области по дартс среди мужчин и женщин Место проведения : Благовещенск, ул.
    02:05 04.11.2023 Министерство по физической культуре и спорту - Благовещенск
    Открытый Кубок Амурской области по дартс среди мужчин и женщин Место проведения : Благовещенск, ул.
    В этом году в проекте «Студенческая среда» примут участие 13 команд.  Студсоветы высших и средне-профессиональных учебных заведений Мурманска поборются за звание лучшего.
    19:51 03.11.2023 Телекомпания ТВ-21 - Мурманск
    Ученики школ городского округа Луховицы соревновались в игре, которая развивает внимательность, интеллект и логическое мышление.
    18:51 03.11.2023 Colomna.Ru - Коломна
    Соревнования проводились среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет.
    18:41 03.11.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
    В Москве прошли соревнования по дартсу, армрестлингу и мас-рестлингу в рамках Спартакиады – 2023 ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни».
    18:03 03.11.2023 Департамент здравоохранения - Москва
    С 30 октября по 2 ноября в Ейске на площадке спортивного комплекса «Юность» проходили соревнования по баскетболу среди команд юношей, в рамках Спартакиады среди молодежи,
    16:52 03.11.2023 Yeisk24.Com - Ейск
    02 ноября 2023 года в Доме спорта п. Урмары прошли соревнования по дартсу среди мужчин работников администрации Урмарского муниципального округа и волейболу.
    16:42 03.11.2023 Урмарский район - Урмары
    В соответствии с календарным планом проведения комплексной спартакиады, посвященной дню сотрудника МВД России, среди подразделений ГУ и организаций,
    19:33 03.11.2023 ГУ МВД Новосибирской области - Новосибирск
    В подмосковной Рузе прошел чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию на короткой воде.
    16:25 03.11.2023 ГТРК - Тверь
    Они проходили с 30 октября по 2 ноября 2023 г., в рамках Спартакиады среди молодежи, учащихся и студентов спортивных и образовательных профессиональных учреждений Ейского района 2023/2024.
    16:06 03.11.2023 Администрация Ейского района - Ейск
    2 ноября 2023 года в рамках Спартакиады среди курсантов и слушателей Академии прошел лично-командный турнир по шахматам.
    14:21 03.11.2023 Нижегородская академия МВД - Нижний Новгород
    В Балаково 2 ноября состоялся Межмуниципальный турнир по баскетболу среди команд девушек 2009 г.р.
    14:05 03.11.2023 Вольский район - Вольск
    В Пермском институте ФСИН России прошел турнир по волейболу среди постоянного состава вуза в рамках ежегодной Спартакиады.
    16:02 03.11.2023 Пермский институт ФСИН России - Пермь
    Соревнования пройдут в течение трёх дней. Чемпионов республики определят не только среди мужских команд, но и среди женских дружин.
    13:41 03.11.2023 РГВК - Махачкала
    Команда ВВГУ в г. Артеме завоевала ПЕРВОЕ общекомандное место в Спартакиаде по лёгкой атлетике среди образовательных учреждений СПО Артемовского городского округа.
    21:06 03.11.2023 Филиал ВГУЭС в г. Артёме - Артём