ЯРКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПЕРВЕНСТВЕ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

Кадеты школы №18 им. Маршала А.М. Василевского успешно выступили на первенстве области по спортивному туризму
 7 октября в Ивановском районе проходило первенство области по спортивному туризму. Кадеты школы №18 им. Маршала А.М. Василевского участвовали на соревнованиях такого типа впервые, но это не помешало ребятам выступить ярко и результативно. В большинстве видов программы соревнований кадеты победили или получили призовые места.
Самым важным видом соревнований стала туристическая полоса, на которой приходилось выполнять такие элементы, как подъем по оврагу, движение вдоль склона, спуск по оврагу, переход по бревну и навесная переправа. Победителями на дистанции 2 класса стали Баскаков Даниил и Тощаков Сергей, а на дистанции 1 класса в своих возрастных группах – Тихонов Иван, Голубева Мария и Шалтамбаева Арина. 2 место заняли Астафьева Мария и Миронова Мария, а 3 место занял Леднев Никита.
Одним из сложных видов являлось спортивное ориентирование. В упорной борьбе 3 место заняла Ксения Милькова. После основной программы соревнований, наши кинешемские ребята участвовали на различных площадках и тоже добились успеха. Так младшая возрастная группа заняла 3 место по установке туристической палатки, а старшие в этом же виде стали победителями.
В общей командной «копилке» призовых мест: пять 1-х мест, три 2-х места, три 3-х места.

7 октября в Ивановском районе проходило первенство области по спортивному туризму.
13:25 10.10.2018 Приволжская правда - Кинешма
17:36 09.10.2018 Приволжская правда - Кинешма
ЯРКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ПЕРВЕНСТВЕ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ - Администрация
Кадеты школы №18 им. Маршала А.М. Василевского успешно выступили на первенстве области по спортивному туризму  7 октября в Ивановском районе проходило первенство области по спортивному туризму.
15:23 09.10.2018 Администрация - Кинешма